Los 59

Das Gupta, Prodosh

Schätzpreis:

2.500 € - 4.000 €

Zuschlagspreis:

2.600 €

Barakar, 1912 - 1991
H. 31 cm
Toe point, 1950. Bronze, schwarz-grüne Patina. In Ritzung rückseitig signiert, datiert und nummeriert 6/5.