Los 592

Ruoff, Fritz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Nürtingen, 1906 - 1988
Versch., o. R.
3 Bl.: Ohne Titel, 1963, o. J. Farbstift auf Papier. Alle signiert, eine datiert "27. 3. 63".