Los 593

Vasarely, Victor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Pécs/Ungarn, 1908 - Paris, 1997
Buchformat: 30 x 21,5 x 1 cm
"Naissances", 1963. Buch mit zwei einliegenden Serigraphien auf leichtem Karton. Beide in Bleistift signiert, im Impressum nummeriert 124/500 und datiert. Herausgeber: Galerie Der Spiegel, Köln.