Los *595

Fleischmann, Adolf

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

360 €

Esslingen, 1892 - Stuttgart, 1968
Blattgröße: 81 x 60,5 cm; 64 x 45 cm, o. R.
Ohne Titel, um 1963. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts monogrammiert und unten links bezeichnet "E. d'. A.". Prägestempel: Edition Domberger.