Los *596

Fleischmann, Adolf

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

280 €

Esslingen, 1892 - Stuttgart, 1968
Blattgröße: 62 x 57 cm; 42 x 42 cm, o. R.
Ohne Titel, 1964. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 50/25. Prägestempel: Edition Domberger.