Los *598

Kapitzki, Herbert W.

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Danzig, 1925 - Berlin, 2005
Kassettenformat: 51 x 51 x 1,5 cm
"Bildprogramme", 1964. Kassette mit vier Farbserigraphien auf festem Papier. Alle in Bleistift unten links signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "P. P.".