Los 599

Jürgen-Fischer, Klaus

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

50 €

Hüls, 1930 - Rastatt, 2017
Blattgröße: 51 x 70 cm; 28 x 36 cm, o. R.
Geometrische Komposition, 1964. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 18/60.