Los 601

Sperschneider, Hans

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Jena, 1928 - Hamburg, 1995
Blattgröße: 39,5 x 53 cm, o. R.
6 Bl.: Ohne Titel, 1964. Radierung auf Bütten. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "Probedruck"