Los *607
Kapitzki, Herbert W.
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Danzig, 1925 - Berlin, 2005Blattgröße: 50 x 50 cm; 46 x 46 cm, o. R.
Ohne Titel. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "P. P.".