Los 609

Sandfort, Bernhard

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Köln, 1936 - Mannheim, 2020
Blattgröße: 50 x 50 cm; 40 x 40 cm, o. R.
Rot-schwarze Komposition, 1965. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 11/50. Prägestempel: Edition Domberger.