Los 61
Picasso, Pablo
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
2.600 €
Malaga, 1881 - Mougins, 197353 x 41 cm, R.
Tete de roi (Carneval de Nice), 1951. Farblithografie auf Bütten nach einem Original. In Tusche unten links signiert und unten mittig datiert "31. 1. 51" und mit Widmung.