Los 61

Picasso, Pablo

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Malaga, 1881 - Mougins, 1973
53 x 41 cm, R.
Tete de roi (Carneval de Nice), 1951. Farblithografie auf Bütten nach einem Original. In Tusche unten links signiert und unten mittig datiert "31. 1. 51" und mit Widmung.