Los 611

Capogrossi, Giuseppe

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Rom 1900 - 1972
66 x 51 cm, R.
Ohne Titel, 1965. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert X/XXXV.