Los 612

Pfeiffer, Werner

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Stuttgart, 1937
Blattgröße: 76 x 56 cm, o. R.
2 Bl.: "Roller-coaster", "Convertable". Farbserigraphie mit Prägedruck und Collage auf festem Papier. Beide in Bleistift unten rechts signiert sowie unten links betitelt und bezeichnet "A. P.".