Los 617

Kerkovius, Ida

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

150 €

Riga, 1879 - Stuttgart, 1970
Blattgröße: 61 x 86 cm; 44 x 50 cm, o. R.
"Akt im Grünen", 1965. Farbserigraphie auf Bütten. In Faserstift unten rechts monogrammiert und datiert sowie unten links in Bleistift bezeichnet "A. P.".
Bayer, IKD 22.