Los 617
Kerkovius, Ida
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
150 €
Riga, 1879 - Stuttgart, 1970Blattgröße: 61 x 86 cm; 44 x 50 cm, o. R.
"Akt im Grünen", 1965. Farbserigraphie auf Bütten. In Faserstift unten rechts monogrammiert und datiert sowie unten links in Bleistift bezeichnet "A. P.".
Bayer, IKD 22.