Los *625

Fleischmann, Adolf

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Esslingen, 1892 - Stuttgart, 1968
Blattgröße: 75 x 60 cm; 65 x 50 cm, o. R.
Ohne Titel, 1966. Farbserigraphie auf Bütten aus der Folge "AFp 2". In Bleistift unten rechts monogrammiert und unten links bezeichnet "A. P.". Prägestempel: Edition Domberger Stuttgart.