Los *634
Sonderborg, d.i. Kurt R. Hoffmann
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Sonderborg, 1923 - Hamburg, 2008Blattgröße: 107 x 74 cm, o. R.
Ohne Titel, 1966. Serigraphie auf genarbtem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "Epreuve d' artiste".
Rathke, 31.