Los 638

Batz, Eugen

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

250 €

Velbert, 1905 - Wuppertal, 1986
63,5 x 45,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1966. Tusche auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Privatbesitz, Hessen.