Los 640

Wittlich, Josef

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

80 €

1903 - 1982
Blattgröße: 63 x 44,5 cm, o. R.
Frauen, 1967. Folge von sieben Farbserigraphien auf festem Papier. Sechs in der Druckvorlage signiert und zwei datiert.