Los 640
Wittlich, Josef
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
80 €
1903 - 1982Blattgröße: 63 x 44,5 cm, o. R.
Frauen, 1967. Folge von sieben Farbserigraphien auf festem Papier. Sechs in der Druckvorlage signiert und zwei datiert.