Los *642

Lausen, Uwe

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Stuttgart, 1941 - Beilstein, 1970
Blattgröße: 50 x 65 cm; 43 x 61 cm, o. R.
Ohne Titel, 1967. Farbserigraphie auf festem Papier aus der Folge "Figuration". In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 34/100.