Los 643

Kerkovius, Ida

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

250 €

Riga, 1879 - Stuttgart, 1970
Blattgröße: 57,6 x 43,6 cm; 31 x 26 cm, o. R.
"Interieur", 1967. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts monogrammiert und unten links bezeichnet "A. P.". Prägestempel: Edition Domberger.
Bayer, IKD 27.