Los *648
Fleischmann, Adolf
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
Esslingen, 1892 - Stuttgart, 1968Blattgröße: 89 x 60 cm; 63,5 x 51 cm, o. R.
Opus 601, 1967. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts monogrammiert sowie unten links bezeichnet und nummeriert "E. d'. A. 17/34". Prägestempel: Edition Domberger - Werkstätten Domberger Stuttgart.