Los 652

Vasarely, Victor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Pécs/Ungarn, 1908 - Paris, 1997
Blattgröße: 59,5 x 50 cm; 43 x 43 cm, o. R.
Ohne Titel, 1967. Farbserigraphie auf festem Papier aus der Folge "Formen der Farbe". In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links bezeichnet und nummeriert "E. d' A. X/X". Prägestempel: Edition Domberger Stuttgart.