Los 653

Vasarely, Victor

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

Pécs/Ungarn, 1908 - Paris, 1997
Blattgröße: 60 x 60 cm; 50 x 50 cm, o. R.
Opale M. C., 1967. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten mittig signiert und unten links bezeichnet "P. P.".