Los 653
Vasarely, Victor
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Pécs/Ungarn, 1908 - Paris, 1997Blattgröße: 60 x 60 cm; 50 x 50 cm, o. R.
Opale M. C., 1967. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten mittig signiert und unten links bezeichnet "P. P.".