Los 656
Krushenick, Nicholas
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
New York, 1929 - 199965 x 50 cm, o. R.
Ohne Titel, 1967. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und bezeichnet "artist proof".