Los 656

Krushenick, Nicholas

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

New York, 1929 - 1999
65 x 50 cm, o. R.
Ohne Titel, 1967. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und bezeichnet "artist proof".