Los 657

Lenk, Thomas

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Berlin, 1933 - Schwäbisch Hall, 2014
44 x 31 cm, o. R.
Ohne Titel, 1967. Farbserigraphie auf Papier, auf Karton auf gelegt. In Ritzung unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 1/110.