Los 659

Chin, Hsiao

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Shanghai, geboren 1935
Blattgröße: 75,5 x 64 cm; 62 x 48,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1967. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift u nten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "épreuve d'artist".