Los 659
Chin, Hsiao
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Shanghai, geboren 1935Blattgröße: 75,5 x 64 cm; 62 x 48,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1967. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift u nten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "épreuve d'artist".