Los 663
Kolár, Jirí
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Potrivin/Böhmen, 1914 - Prag, 200233 x 24,5 cm, o. R.
Roter VW-Käfer, 1967. Offsetlithografie auf Karton. In Faserstift rückseitig auf einem Etikett signiert, datiert und nummeriert 90/100.