Los 663

Kolár, Jirí

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

330 €

Potrivin/Böhmen, 1914 - Prag, 2002
33 x 24,5 cm, o. R.
Roter VW-Käfer, 1967. Offsetlithografie auf Karton. In Faserstift rückseitig auf einem Etikett signiert, datiert und nummeriert 90/100.