Los *666
Trökes, Heinz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Duisburg, 1913 - Berlin, 1997Blattgröße: 76 x 64 cm; 56 x 44 cm, o. R.
"Traumbild", 1968. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "E. A.".
Trökes, D 06/1968.