Los 668

Lohse, Richard Paul

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

550 €

Zürich, 1902 - 1988
Blattgröße: 69 x 70 cm; 62,5 x 62,5 cm, o. R.
Geometrische Komposition. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "h. c.".