Los 668
Lohse, Richard Paul
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
550 €
Zürich, 1902 - 1988Blattgröße: 69 x 70 cm; 62,5 x 62,5 cm, o. R.
Geometrische Komposition. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "h. c.".