Los 669

Bill, Max

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Winterthur, 1908 - Berlin, 1994
Blattgröße: 31,5 x 41,5 cm, o. R.
Kreuzung, 1968. Farbserigraphie auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 37/50.