Los 669
Bill, Max
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Winterthur, 1908 - Berlin, 1994Blattgröße: 31,5 x 41,5 cm, o. R.
Kreuzung, 1968. Farbserigraphie auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 37/50.