Los 67

Batz, Eugen

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

500 €

Velbert, 1905 - Wuppertal, 1986
46 x 36,5 cm, R.
Ohne Titel, 1953. Mischtechnik auf Holz. In schwarzem Stift unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig signiert und datiert.
Privatbesitz, Hessen.