Los 67
Batz, Eugen
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
500 €
Velbert, 1905 - Wuppertal, 198646 x 36,5 cm, R.
Ohne Titel, 1953. Mischtechnik auf Holz. In schwarzem Stift unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig signiert und datiert.
Privatbesitz, Hessen.