Los 673
Ruoff, Fritz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
110 €
Nürtingen, 1906 - 1988Heftformat: 41,5 x 29 cm
"manus presse - Konzepte 3", 1968. Folge mit zwei Farbserigraphien auf Bütten und einem Gedicht von Peter Härtling, in Orig.-Heft. Beide in Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "e. a.".
Binder, S 35; S 36.