Los 675

Calderara, Antonio

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Abbiategrasso, 1903 - Vaciago, 1978
Blattgröße: 45 x 45 cm; 40,5 x 40,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1968. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten links monogrammiert, datiert und nummeriert 86/100.