Los 676
Bayer, Herbert
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
Haag/Hausruck, 1900 - Montecito/Kalifornien, 1985Blattgröße: 56 x 56 cm; 50 x 50,5 cm, o. R.
"Abschälung (Exfoliation)", 1968. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A P".
Wingler, 88