Los 68

Baumeister, Willi

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

800 €

Stuttgart, 1889 - 1955
28 x 40,5 cm, R.
"Mykene", 1954. Farbserigraphie auf Karton. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links nummeriert und bezeichnet "9 / XII / K".
Spielmann, 35.