Los 680
Roth, Dieter
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
Hannover, 1930 - Basel, 199810,5 x 14,6 cm, o. R.
"Heidelberg, Blick"; 1969. Offset und Serigraphie auf leichtem Karton. Postkarte. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links im Druck betitelt.