Los 680

Roth, Dieter

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

Hannover, 1930 - Basel, 1998
10,5 x 14,6 cm, o. R.
"Heidelberg, Blick"; 1969. Offset und Serigraphie auf leichtem Karton. Postkarte. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links im Druck betitelt.