Los 683

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
Blattgröße: 67 x 52,5 cm, o. R.
"Kuba", 1969. Farbholzschnitt auf Japanpapier. In Bleistift unten mittig signiert und unten links nummeriert 33/100.
Fürst, 69/107.