Los 689

Holderried-Kaesdorf, Romane

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.100 €

Biberach/Riß, 1922 - 2007
67,5 x 51,5 cm, o. R.
"Glatzkopf im Abendrot", 1969. Farbstift und Buntstift auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig betitelt.