Los 74
Meistermann, Georg
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
750 €
Solingen, 1911 - Karlsruhe, 199049 x 61 cm, o. R.
2 Bl.: Feuertaube, 1951. Gouache und Farbserigraphie auf Papier. Grafik in Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "EA".