Los 86

Ernst, Max

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Brühl, 1891 - Paris 1976
Blattgröße: 56 x 45,5 cm; 47 x 35 cm, o. R.
"Hibou-Arlequin", 1955. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 38/200. Prägestempel: L'Oeuvre Gravée.
Spies, 67B.