Los 924

Katz, Benjamin

Schätzpreis:

518 € inkl. Aufgeld und Mehrwertsteuer

Antwerpen, 1939
Blattgröße: 51 x 39,2 cm; 47 x 31 cm, R.
"Baselitz", 1977/1991. Silbergelatineabzug auf Fotopapier. In Tuschfeder unten rechts signiert, bezeichnet und datiert "Köln 4. 10. 92" sowie mit Widmung. Rückseitig signiert, datiert und betitelt sowie mit Copyright Stempel.
Atelier des Künstlers.