Los 93
Ackermann, Max
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.500 €
Berlin, 1887 - Unterlengenhardt, 197520 x 14,5 cm, R.
Komposition, 1955. Pastell auf Papier. In Bleistift unten mittig signiert und datiert.
Galerie Peter Fischinger, Stuttgart.