Los 35

Liebesring

Schätzpreis:

800 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

1.200 €

Datiert 1704
RM 46
Gelbgold 18kt (getestet). Haararbeit unter Glas. Auf der Innenseite bezeichnet FD. 29. Aug. 1704. Ca. 2,3g.
Aus einer alten Berliner Sammlung