Los 35
Liebesring
Schätzpreis:
800 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
1.200 €
Datiert 1704RM 46
Gelbgold 18kt (getestet). Haararbeit unter Glas. Auf der Innenseite bezeichnet FD. 29. Aug. 1704. Ca. 2,3g.
Aus einer alten Berliner Sammlung