Los 456

Weinkühler

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.000 €

Italien, 20. Jahrhundert
H. 27 cm
Silber, partiell graviert in Holzoptik. Italienische Stempelung, Feingehalt 800. Ca. 1985 gr. Gebrauchsspuren, min. rest.
Süddeutsche Privatsammlung.