Los 456
Weinkühler
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.000 €
Italien, 20. JahrhundertH. 27 cm
Silber, partiell graviert in Holzoptik. Italienische Stempelung, Feingehalt 800. Ca. 1985 gr. Gebrauchsspuren, min. rest.
Süddeutsche Privatsammlung.