Los 5478

Porzellanbildplatte

Schätzpreis:

250 € - 350 €

Zuschlagspreis:

450 €

Rosenthal, 20. Jh.
25 x 20 cm
Blumenstilleben. Bemalt von Thomas Lazarus, signiert. Firmenzeichen.