Los 5478
Porzellanbildplatte
Schätzpreis:
250 € - 350 €
Zuschlagspreis:
450 €
Rosenthal, 20. Jh.25 x 20 cm
Blumenstilleben. Bemalt von Thomas Lazarus, signiert. Firmenzeichen.