Los 1849

Darstellung einer Pilgerkarte

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

7.500 €

Gujarat oder Rajasthan, 18./ 19. Jh.
104,5 x 84 cm R.
Stoffmalerei, unter Glas gerahmt.