Los 1884a

Miniaturmalerei mit Krishna, unter Glas gerahmt

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Indien, 19./ frühes 20. Jh.
19 x 26 cm, R.
Aus der Sammlung Ludwig Bretschneider (1909-1987), gesammelt bis in die 1950er/60er-Jahre - Kleinere Alterssch.